Корзина  (пустая) 0 руб.
Корзина  (пустая) 0 руб.
Корзина  (пустая) 0 руб.
Корзина  (пустая) 0 руб.

+7 495 204-27-80

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Настройка Fibaro Home Center Lite.

Настройка Fibaro Home Center Lite. 01 Март 2015 16:34 #11380

  • gendosss.f
  • gendosss.f аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте,помогите пожалуйста с настройкой контроллера Fibaro Home Center Lite.
1)Скажите можно ли прописать в сценариях,чтобы RGB освещение переливалось разными цветами?Если можно,то как?
2)Почему на iOS в программе Fibaro не отображается видео?Камера C3133-W.Может неправильные настройки прописал(
3)Как Fibaro работает локально?Если я создал аккаунт на главном сайте Fibaro и привязал контроллер

Настройка Fibaro Home Center Lite. 02 Март 2015 21:12 #11388

  • cok
  • cok аватар
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
gendosss.f пишет:
Здравствуйте,помогите пожалуйста с настройкой контроллера Fibaro Home Center Lite.
1)Скажите можно ли прописать в сценариях,чтобы RGB освещение переливалось разными цветами?Если можно,то как?
2)Почему на iOS в программе Fibaro не отображается видео?Камера C3133-W.Может неправильные настройки прописал(
3)Как Fibaro работает локально?Если я создал аккаунт на главном сайте Fibaro и привязал контроллер

1) не пробовал
2) А через комп показывает ?
3) у меня создано несколько локальных пользователей в Панели - Управление доступом. У меня своя, у супруги с сыном свои

Настройка Fibaro Home Center Lite. 02 Март 2015 22:05 #11397

  • gendosss.f
  • gendosss.f аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
2)Если по ip перейти то показывает.А так картинки нет(.Но зато на android,если с приложения войти есть картинка с камеры,но она также как то странно работает,раз показывает,на другой раз уже нет картинки
Время создания страницы: 0.091 секунд