Корзина  (пустая) 0 руб.
Корзина  (пустая) 0 руб.
Корзина  (пустая) 0 руб.
Корзина  (пустая) 0 руб.

+7 495 204-27-80

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Помогите с образом флэшки hc-2

Помогите с образом флэшки hc-2 13 Сен 2017 17:20 #23035

  • TABACCOS
  • TABACCOS аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Уважаемые владельцы hc-2 прошу помочь с образом флэшки.
Купил Fibaro hc-2 на ebey б/у европейская версия но в комплекте не оказалось флэшки (((( продавец на связь не выходит! Вообщем засада полная :) контролер мигает и отключается через секунд 5-7 один раз после манипуляций с кнопками сзади вроде прогрузился и свечение всех светодиодов осталось! Я так понимаю без флешки использование контролера невозможно!? Если есть у кого возможность скинуть на почту образ флэшки с описанием как закинуть это на флэшку. буду очень признателен!

Помогите с образом флэшки hc-2 13 Сен 2017 23:11 #23038

  • Acute
  • Acute аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 3104
  • Спасибо получено: 459
  • Репутация: 70
С чужим образом HC2 не заведется. А если отсутствует флешка рекавери, то для обычной загрузки она и не нужна, она нужна только для сохранения бекапов и загрузки в режиме рекавери. При нормальной загрузке HC2 не должен зажигать все светодиоды. Сдается мне вам впарили труп.
Группа форума в Telegram t.me/zwaveforum

Помогите с образом флэшки hc-2 14 Сен 2017 01:08 #23042

  • TABACCOS
  • TABACCOS аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Может кто скажет что с ним!? Включается и начинают мигать все светодиоды с Лева на Прово заполняя по очереди с первого до последнего примерно 1 минуту идёт этот процесс. После этого остаётся в этом режиме и светятся все! При нажатии сзади на кнопку меняет режим с права налево но после 3-4 миганий полностью выключается!
Вложения:
Последнее редактирование: 14 Сен 2017 01:20 от TABACCOS.
Время создания страницы: 0.142 секунд