Корзина  (пустая) 0 руб.
Корзина  (пустая) 0 руб.
Корзина  (пустая) 0 руб.
Корзина  (пустая) 0 руб.

+7 495 204-27-80

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: FIBARO presents Roller Shutter 2

Re: FIBARO presents Roller Shutter 2 21 Нояб 2013 10:50 #4451

  • Ristretto
  • Ristretto аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Ну нам, например, приводы Somfy с осями и рулонными шторами обошлись "золотыми" - в районе 140 тысяч за три окна (правда, она панорамные, во всю стену).
Теперь грядет другая стройка, там окна поменьше (но 4, а не 3, но от пола до потолка) и задачи иные - защитные рулонные жалюзи. Не хотелось бы снова вбухивать те же деньги. Плюс, хочуz-wave для дистанционного управления.

Здорово, что у вас есть такие модули. Я обычно заказываю все "там", но для многих возможность покупки сразу и здесь будет приоритетной

Re: FIBARO presents Roller Shutter 2 21 Нояб 2013 11:15 #4452

  • AlexFlex
  • AlexFlex аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 797
  • Спасибо получено: 106
  • Репутация: 26
simon_netlooker пишет:
Ну в принципе я с вами согласен, т.к. направляющие и приводы можно найти на той же алибабе или алиэкспрессе, но, по цене с российскими вариантами даже не стоит сравнивать, вообще конкуренции нет.
Это вообще другая тема - покупка за границей почти всегда обходится дешевле, тут нечего обсуждать. К предмету беседы, на мой взгляд, данный вопрос не относится.
Ristretto пишет:
Ну нам, например, приводы Somfy с осями и рулонными шторами обошлись "золотыми" - в районе 140 тысяч за три окна (правда, она панорамные, во всю стену).
Извините, но сравнивать Somfy с китайскими приводами неразумно. Я тут без всякого пренебрежения употребляю "китайские", у них есть тоже очень приличные модели, но в целом механика китайская хуже (шумнее, ненадежнее, недолговечнее) европейской. А уж Somfy в своей области почти на вершине. Если нужно дешевле - спокойно найдете варианты в России, со всеми плюшками - под размер, гарантия, обслуживание и т.п. Конечно, в Китае дешевле, но... (см. выше)

Re: FIBARO presents Roller Shutter 2 21 Нояб 2013 19:38 #4458

  • allmoney.ws
  • allmoney.ws аватар
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Сообщений: 101
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
simon_netlooker, а шторина только в одну сторону может отодвигаться, или половина в одну, а вторая половина - в другую?

Re: FIBARO presents Roller Shutter 2 16 Янв 2014 01:06 #5261

  • simon_netlooker
  • simon_netlooker аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 2
Извините что долго не отвечал.
Как захотите, так и будет работать, хоть в лево, хоть в право, хоть в обе стороны. В зависимости от того, как будет установлена направляющая (~щие).

Re: FIBARO presents Roller Shutter 2 26 Янв 2014 12:40 #5410

  • Mobilniy
  • Mobilniy аватар
  • Вне сайта
  • Академик
  • Сообщений: 827
  • Спасибо получено: 92
  • Репутация: 8
Вчера установил рольставню с приводом Somfy с механическими концевиками и FGRM-222! Работает супер! ;)

Re: FIBARO presents Roller Shutter 2 27 Янв 2014 13:47 #5434

  • Andrei_Ch
  • Andrei_Ch аватар
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
Mobilniy пишет:
Вчера установил рольставню с приводом Somfy с механическими концевиками и FGRM-222! Работает супер! ;)
Во сколько обошёлся привод? Ну и если можно модель озвучить.

Re: FIBARO presents Roller Shutter 2 27 Янв 2014 14:22 #5436

  • Mobilniy
  • Mobilniy аватар
  • Вне сайта
  • Академик
  • Сообщений: 827
  • Спасибо получено: 92
  • Репутация: 8
Andrei_Ch пишет:
Mobilniy пишет:
Вчера установил рольставню с приводом Somfy с механическими концевиками и FGRM-222! Работает супер! ;)
Во сколько обошёлся привод? Ну и если можно модель озвучить.
Привод отдельно не знаю! Смета включала и профиль с перфорацией. Модель привода Somfy Atlas 15/17 (в инете вроде около 6к ценник). Написал сцену на открытие рольставни на 15% для открытия перфорации между ламелями при закрытой ставне.
Последнее редактирование: 27 Янв 2014 14:23 от Mobilniy.
Спасибо сказали: dimonius88, Andrei_Ch
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.163 секунд