Корзина  (пустая) 0 руб.
Корзина  (пустая) 0 руб.
Корзина  (пустая) 0 руб.
Корзина  (пустая) 0 руб.

+7 495 204-27-80

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Logitech Harmony Hub

Logitech Harmony Hub 07 Окт 2015 23:48 #13625

  • Acute
  • Acute аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 3104
  • Спасибо получено: 459
  • Репутация: 70
Не успели толком поюзать и обсудить хаб от Samsung, как вот Logitech на пятки наступает :). Схема похожа - заявиили хаб и некий расширитель к нему. Если посмотреть на список поддерживаемых устройств, то пока видно преимущественно US дивайсы. Хотя есть тоже плюшки в виде поддержки Wi-Fi термостатов Ecobee, Honeywell, а также NEST, дивайсов Insteon, IFTTT, Lutron. Вроде даже дружит со SmartThings и VeraEdge). Тамошняя цена на расширитель заявлена в $99,99.

Harmony-Home-Hub-Extender.png


Harmony-Home-Hub-Extender.jpg
Группа форума в Telegram t.me/zwaveforum
Последнее редактирование: 08 Окт 2015 00:01 от Acute.

Logitech Harmony Hub 09 Окт 2015 09:14 #13639

  • vprokoshin
  • vprokoshin аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Имею пульт Logitech Harmony Home, хотел докупить этот Extender. Но анонсирован, я понимаю, только для частот USA. Заявлена поддержка Vera Edge. Сейчас выхожу из ситуации с помощью плагина Harmony в Vera. Но там одно неудобство, что исполнение сцен происходит с задержкой, пока Vera не опросит Хаб пульта. Работает в принципе нормально, с задержкой максимум в 15 секунд.

Logitech Harmony Hub 01 Нояб 2015 12:59 #13942

  • holamedia
  • holamedia аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Да, пока только на америку. Если есть свободнуй комп или он например подключен к телевизору для XBMC, то через него можно управлять. Нужен инфракрасный ресивер и API. я управляю всем светом и сценариями прямиком с Logitech ultimate Remote. Если нужно могу описать подробней. Задержка максимум 2 секунды, в зависимости от WIFI сигнала компютера, если через LAN то не больше секунды.

По такому же принципу настроен XBMC. Когда фильм начнинает играть свет автоматически выключается, ставлю на паузу включается только подсветка, останавливаю фильм включается свет. Сейчас настраиваю скайп, если звонят чтобы включался свет.

Logitech Harmony Hub 30 Янв 2019 18:27 #25819

  • tunt
  • tunt аватар
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
подскажите сейчас вот такой хаб logitechstore.ru/catalog/universalnye-pulty-harmony/logitech-harmony-ultimate-hub-extender-detail.html
на какой частоте Z-wave работает?
его можно к fibaro HC2 подключить?
Время создания страницы: 0.115 секунд