Корзина  (пустая) 0 руб.
Корзина  (пустая) 0 руб.
Корзина  (пустая) 0 руб.
Корзина  (пустая) 0 руб.

+7 495 204-27-80

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Vera Plus доступен для предзаказа

Vera Plus доступен для предзаказа 12 Июнь 2016 09:15 #17484

  • vodoley213
  • vodoley213 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
так что они не виноваты что вы купили за бугром EN и теперь что-то хотите

Вы мое сообщение-то прочитали? Я связывался с техподдержкой Веры ДО покупки контроллера несколько раз, и разные люди оттуда меня уверяли, что проблем с переключением на частому RU не будет никаких. При покупке на сайте там даже был выбор российского флага. Так что они не просто виноваты, а виноваты на 100%, это настоящий обман из-за некомпетентности.

Ради интереса написал в Веру вопрос, когда выйдет возможность переключения частоты на Ru и когда выйдет обновление в принципе. Ответ был такой: For the moment Vera Plus z-wave frequency can’t not be change to Russia. Know this is in our do list, but I don’t have an ETA when this will be implemented.

Если перевести на русский, то дословно будет так: в планах RU есть, но когда это выйдет - хрен знает. Также хрен знает, когда выйдет само обновление и хрен знает, будет ли в этом обновлении возможность переключения на RU
Последнее редактирование: 12 Июнь 2016 09:17 от vodoley213.

Vera Plus доступен для предзаказа 12 Июнь 2016 10:06 #17485

  • ilya123
  • ilya123 аватар
  • Вне сайта
  • Инсталлятор
  • VeraPlus и Veralite
  • Сообщений: 760
  • Спасибо получено: 77
  • Репутация: 5
vodoley213 пишет:
Вы мое сообщение-то прочитали?
а вы мои сообщения читаете????
вы где купили Вера+?? в России??? может в z-wave.ru???
нет официальных продаж в России - они сюда не продают и не сделали прошивку!!!!!!!!!!!
вы купили в Европе - ну и страдайте теперь. ждите прошивку...

они наврали бы если бы сделали официальный старт продаж в России и оказалось что нет прошивки...
тогда да...
я уверен, как Вера + появится в продаже в z-wave.ru - прошивка уже будет Российская

хм. купили серый товар и хотите локализацию.......нюню
Спасибо сказали: MixaSP

Vera Plus доступен для предзаказа 12 Июнь 2016 10:26 #17486

  • vodoley213
  • vodoley213 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Причем тут серый товар. Официальный сайт предлагает купить прибор с частотой RU, висит флаг RU. Официальные представители отвечают, что нет проблем, бери и будет тебе RU. Потом долго извинялись и признали, что они придурки, предлагали слать обратно и деньги вернут. Но от этого они не перестали быть придурками

Vera Plus доступен для предзаказа 12 Июнь 2016 10:37 #17488

  • User
  • User аватар
ilya123 пишет:
нет официальных продаж в России
А что такое по вашему официальные продажи в Россию?ilya123 пишет:
они сюда не продают и не сделали прошивку!!!!!!!!!!!
Не верно. Они продают в Россию, сделайте заказ у них на сайте.ilya123 пишет:
я уверен, как Вера + появится в продаже в z-wave.ru - прошивка уже будет Российская
Случайно не это является для вас официальным стартом продаж?
С вами полностью не согласен. Производитель обманул покупателей, начав продавать (или принимать деньги за) товар, которого у них нет и не ясно когда будет.

Vera Plus доступен для предзаказа 12 Июнь 2016 10:51 #17489

  • yarilo
  • yarilo аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • VeraPlus
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Если не секрет, то для чего нужен контроллер с RU-частотами? Только если у вас оконечные устройства на эту частоту и другие не поддерживают, или причины другие?

Vera Plus доступен для предзаказа 12 Июнь 2016 11:15 #17490

  • vodoley213
  • vodoley213 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
yarilo пишет:
Если не секрет, то для чего нужен контроллер с RU-частотами? Только если у вас оконечные устройства на эту частоту и другие не поддерживают, или причины другие?

Именно так, у меня все устройства с частотой RU.

На самом деле, в этой Вере не были бы придурками, если бы: 1) у них на сайте тогда не было выбора при покупке частоты RU; 2) при обращении в поддержку двое разных людей сказали бы что-нить типа "покупайте контроллер в России у официального дилера", но нет, они сказали, что бери у нас, а с переключением на RU проблем не будет.

Ладно, это всё философия. Ну придурки - и ладно, что теперь. Теперь, после ответа "хрен знает когда будет возможность переключиться на RU", думаю, то ли взять предыдущий Edge или Фибару. Для несложных систем оба подойдут. У знакомого Фибара, особых проблем не испытывает.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.132 секунд