Корзина  (пустая) 0 руб.
Корзина  (пустая) 0 руб.
Корзина  (пустая) 0 руб.
Корзина  (пустая) 0 руб.

+7 495 204-27-80

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Nest Protect - проводной или на батарейках

Nest Protect - проводной или на батарейках 11 Окт 2016 16:00 #18997

  • yarilo
  • yarilo аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • VeraPlus
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Господа!

1 У кого есть опыт эксплуатации? Насколько надёжен, легко интегрируется?
2 Нужно ли приобретать вариант на батарейках или лучше купить с постоянным питанием? У каждого из решений есть как плюсы, так и минусы, поэтому очевидного ответа нет.

Заранее Спасибо!

Nest Protect - проводной или на батарейках 12 Окт 2016 01:50 #19014

  • SmartStuff
  • SmartStuff аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 50
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
yarilo пишет:
Господа!
1 У кого есть опыт эксплуатации? Насколько надёжен, легко интегрируется?
2 Нужно ли приобретать вариант на батарейках или лучше купить с постоянным питанием? У каждого из решений есть как плюсы, так и минусы, поэтому очевидного ответа нет.
Заранее Спасибо!
Использую около двух лет. Нареканий нет. Несколько раз при обнаружениии дыма также включалась и камера Nest Cam, которая присылала мне видео-клипы на iPhone. Я использую версию с постоянным питанием. Там внутри так же есть и перезаряжаемая батарейка на случай отключения питания, которая автоматически подзаряжается. Я не проверял сколько ватт тянет прибор, но подозреваю, что минимум. Я минимизировал потребление энергии в доме по максимуму (включая зарядку зубной счетки, беспроводных телефонов, 24VAC трансформатора дверного звонка, и пр.), но потребление энергии в этом случае меня не беспокоит, особенно из-за аспекта безопасности. Я использую платформу SmartThings, с которой Nest напрямую не интегрируется, но через IFTTT работает без проблем.
Если есть еще вопросы, буду рад помочь.
Спасибо сказали: yarilo
Время создания страницы: 0.097 секунд