Корзина  (пустая) 0 руб.
Корзина  (пустая) 0 руб.
Корзина  (пустая) 0 руб.
Корзина  (пустая) 0 руб.

+7 495 204-27-80

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вера3 на вынос?

Вера3 на вынос? 04 Янв 2016 16:59 #15067

  • himan_ndm
  • himan_ndm аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Всех с наступившим Новым годом! Друзья подскажите.
Есть Вера3, заменил батарейку в датчике входной двери, не подцепился автоматом, решил отключить датчик от сети и потом заново подключить. Снял датчик поднес его к контроллеру и как обычно нажал на контроллере кнопку z-wave чтобы перевести его в режим исключения. Контроллер судя по диоду "z-wave" никак на это не отреагировал, диод как горел постоянно так и продолжал гореть. При нажатии на кнопку "z-wave" диод просто либо гаснет и при последующем нажатии просто загорается постоянно. Решил сделать все через веб интерфейс веры, зашел в меню, нажал "Add devices", выбрал первый тип подключения (без отключения веры от сети) нажал далее и все....появился бар "Please wait" и все ничего не происходит. Вернул настройки к заводским. Не помогло, ни на кнопку не реагирует ни на добавление через меню. Все прочие функции работают, не работает только функция добавление- исключение устройств. А это ух как оказалось нужным, сегодня ночью видимо замкнул микромодуль fibaro switch FGS-211, модуль был отключен и просто выбило автомат в шитке, микромодуль по расписанию не сработал попытался его включить вручную не работает, сделал вывод что это он выбил автомат. Теперь не могу добавить кроме датчика двери еще и новый свитч. Что делать? Вера на выброс? И еще несколько вопросов, как теперь отключить все устройства от этого контроллера чтобы потом подключить к другому и какой контроллер брать если половина устройств видимо уже устарели для UIS7? Прошу помощи..
Последнее редактирование: 04 Янв 2016 17:17 от himan_ndm.
Время создания страницы: 0.308 секунд