Корзина  (пустая) 0 руб.
Корзина  (пустая) 0 руб.
Корзина  (пустая) 0 руб.
Корзина  (пустая) 0 руб.

+7 495 204-27-80

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Новые приколы Верочки.

Новые приколы Верочки. 19 Апр 2016 21:16 #16787

  • paul70
  • paul70 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Сегодня словил новый для меня прикол. Вхожу нормально в локалке на Веру по ip. Минуту в ней нормально ползаю, а потом она выдает мне это прикольное сообщение и никуда больше не пускает. Вхожу по удаленке - думает намного дольше, но приходе в интерфейс опять сразу сообщение
Your session is terminated because your login has expired. You will be logged out in about 5 minutes. И так по кругу.
Последний месяц ничего на ней не добавлялось, не менялось. Прошивка последняя - месяца 2 назад встала и нормально работала.
Причем самое интересное, что через AltUI, через мобильное приложение vera с iphone работает абсолютно нормально в своем интерфейсе.
А вот imperihome отвалился.
Есть подозрения, что разработчики фигню какую-то гонят, хотя думал что по внутренней сетке Vera Edge независима от внешнего сервера.
Проверьте pls, у всех все нормально? Чего-то фантазии не хватает что случилось.

2016-04-1920.57.04.png

Новые приколы Верочки. 19 Апр 2016 21:47 #16788

  • paul70
  • paul70 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Через 2 часа все вроде само собой заработало. Теперь никаких проблем, но глюк занятный был. Если что тему можно удалить :)

Новые приколы Верочки. 19 Апр 2016 22:31 #16790

  • Vital
  • Vital аватар
  • Вне сайта
  • Укротитель реле
  • Vera 3 и Vera Edge
  • Сообщений: 376
  • Спасибо получено: 79
  • Репутация: 9
Они писали сегодня что-то с серваками делали, и вчера вроде тоже. У меня тоже несколько раз были глюки, например при входе в аккаунт писал что нет ни одного контроллера, привязанного к аккаунту.
The maintenance is still ongoing. In 3hrs tops we will be stable again, with the single downside you will not be able to access older events.
These will be re-added to your accounts by Wed, 20 Apr, 14:00 UTC.

Новые приколы Верочки. 19 Апр 2016 22:41 #16791

  • paul70
  • paul70 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Понятно, спасибо. Теперь ясно, что привязка к их серверу при рабочем инете видимо обязательна для родного клиента, а вот что AltUI нормально при этом работал - это плюс.
Время создания страницы: 0.119 секунд