Корзина  (пустая) 0 руб.
Корзина  (пустая) 0 руб.
Корзина  (пустая) 0 руб.
Корзина  (пустая) 0 руб.

+7 495 204-27-80

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Правильно ли выбрано оборудование

Правильно ли выбрано оборудование 09 Фев 2014 18:48 #5796

  • Andrei_Ch
  • Andrei_Ch аватар
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
hellt пишет:
MixaSP пишет:
а вы по ссылке Andrei_Ch ходили? он очень дельный вариант подсказал.

Ходил, но, Altira - это исключительно "офисный" вариант (как mosaic у леграна), такое трудно вписать в интерьер квартиры.
Мне еще подкинули линк на видео очумелых ручек, позволяющих сделать из двух одноклавишных кнопочных выключателей и одного двухклавишного выключателя - один двухклавишный кнопочный выключатель =)
Если так то просто купите две авторучки. Выньте пружинки и вставьте в выключатели. Я думаю что две авторучки дешевле чем два звонковых выключателя. Возможно ещё где можно раздобыть пружинки, но точно не покупать выключатели на разбор. Как-то так.

Правильно ли выбрано оборудование 09 Фев 2014 18:49 #5797

  • MixaSP
  • MixaSP аватар
  • Вне сайта
  • Z-Wave мастер
  • Развиваю развиваясь
  • Сообщений: 1513
  • Спасибо получено: 246
  • Репутация: 52
hellt пишет:
MixaSP пишет:
а вы по ссылке Andrei_Ch ходили? он очень дельный вариант подсказал.

Ходил, но, Altira - это исключительно "офисный" вариант (как mosaic у леграна), такое трудно вписать в интерьер квартиры.
Мне еще подкинули линк на видео очумелых ручек, позволяющих сделать из двух одноклавишных кнопочных выключателей и одного двухклавишного выключателя - один двухклавишный кнопочный выключатель =)

я даже не думал, что это настолько просто... :blink:
блин, даже два однокнопочных выключателя можно не покупать, главное найти пару таких пружинок и за 150 рублей можно получить двойной выключатель без фиксации...

клево...
Hardware: MCV Vera3 1.5.622; 4х Fibaro FGS211; 3x Fibaro FGS221; 1x Fibaro FGD211; 1x Fibaro Wall Plug; 3x Everspring SP814 (Motion); 1x Everspring ST814 (Temp/Hum); 2x Minimote; 1x Aeon Multisensor 4in1; 3x TKB TZ68G; 1х Everspring ST812 (Flood)...

Plugins: PLEG; Wunderground; Power Arithmetic; dataMine; DayOrNight; Ping Sensor; VeraAlerts.

In progress: [][][][][][][][][].. 95% complete

In future: 1x Wall Plug; 1x Remotec ZXT120
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.116 секунд