Корзина  (пустая) 0 руб.
Корзина  (пустая) 0 руб.
Корзина  (пустая) 0 руб.
Корзина  (пустая) 0 руб.

+7 495 204-27-80

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Аналоговая домофония на Fibaro

Аналоговая домофония на Fibaro 05 Фев 2019 14:55 #25866

  • kele
  • kele аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нужна консультативная помощь в подключении аналоговых домофонов к систему умного дома.

Ситуация не совсем простая. В строящемся доме были прокинуты и замурованы кабеля КСПЭВГ 6х0, 35 кв мм от ворот (место установки вызывной панели) до входной двери транзитом через летнюю кухню. К сожалению больше нет возможности прокладывать кабеля. Удалось только добавить 8жильную витую пару от места установки домофона в летней кухни (то есть транзитной части) до серверной. Задача подключить домофонию к системе умного дома, которая строится на базе Fibaro Home Center. Подскажите, какое оборудование можно для этого использовать?

Готовы приобрести у вас данное оборудование или оплатить за консультацию. Заранее благодарю!

Аналоговая домофония на Fibaro 05 Фев 2019 15:18 #25867

  • Acute
  • Acute аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 3104
  • Спасибо получено: 459
  • Репутация: 70
С аналоговыми домофонами первая проблема- как правило, камера в режиме ожидания не активна. А вообще, была приблуда для интеграции z-wave.ru/forum/novinki-i-press-relizy/5523-indijskie-razrabotki-domofon-i-kolonka.html но не знаю, есть ли в России.
Группа форума в Telegram t.me/zwaveforum

Аналоговая домофония на Fibaro 05 Фев 2019 16:42 #25873

  • kele
  • kele аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Acute пишет:
С аналоговыми домофонами первая проблема- как правило, камера в режиме ожидания не активна. А вообще, была приблуда для интеграции z-wave.ru/forum/novinki-i-press-relizy/5523-indijskie-razrabotki-domofon-i-kolonka.html но не знаю, есть ли в России.

Камеру можно и внешнюю использовать, лишь бы звонок поступал в Fibaro
Время создания страницы: 0.127 секунд