Корзина  (пустая) 0 руб.
Корзина  (пустая) 0 руб.
Корзина  (пустая) 0 руб.
Корзина  (пустая) 0 руб.

+7 495 204-27-80

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Настройка устройств Fibaro HC2

Настройка устройств Fibaro HC2 18 Окт 2019 14:25 #27247

  • vnc
  • vnc аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
При добавлении устройства, в конфигурации устройства наблюдаю дерево: слева под заголовком главный - один пункт, справа ведомый несколько разных пунктов. Каждый из них я могу настроить, насколько я понимаю. А зачем это нужно?
Зачем при добавлении простого реле, к примеру Fibaro Single Switch, он добавляет еще две панели при этом одна действительно меняет свет, а вторая вообще ничего не меняет.
Единственная идея, чтобы запихать контроль устройства в два раздела одновременно.
В приложении Fibaro Single Switch c id 8.0.
Вложения:

Настройка устройств Fibaro HC2 09 Июнь 2020 22:31 #28281

  • vlad77
  • vlad77 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Тоже не могу понять, для чего это? при том чем больше добавляю устройств, тем больше этих пунктов становится. Было бы классно их использовать. Допустим при нажатии на кнопку два раза включается свет везде в одной комнате?
Последнее редактирование: 09 Июнь 2020 22:33 от vlad77.

Настройка устройств Fibaro HC2 08 Июль 2020 11:10 #28355

  • Marzuh
  • Marzuh аватар
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Сообщений: 109
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1
Привет.
Если посомотреть внимательно, то у синг свитч есть два входа, первый связян с самим реле, а второй дополнительный(можно сцену, ассоциации или просто вхожной сигнал повесить).
Некоторые устройства имеют встроенные или подключаемы датчики температуры. На пример фибаро дымовой датчик покажет вам 3 устройства: дым, перегрев и температура. Такова архитектура.
Время создания страницы: 0.096 секунд