Корзина  (пустая) 0 руб.
Корзина  (пустая) 0 руб.
Корзина  (пустая) 0 руб.
Корзина  (пустая) 0 руб.

+7 495 204-27-80

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: сигнализация и камеры.

сигнализация и камеры. 19 Окт 2015 17:49 #13795

  • osmi
  • osmi аватар
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
В общем есть fibaro hc2 ? датчики фибаровские и камеры. при вкл датчиков движения они шлют со всех камер снимки не важно где собственно произошло движение.
Собственно можно как то сделать, чтобы шли фотки только из той зоны где фиксируют движение и постоянно , а не так одна сработка и выслали пакет со всех камсер и все , нужно снова снимать и ставить на сигнализацию , чтобы потом получить снова снимки при срабатавании датчиков.
HC2

сигнализация и камеры. 19 Окт 2015 23:04 #13801

  • Nam
  • Nam аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 280
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 3
osmi пишет:
В общем есть fibaro hc2 ? датчики фибаровские и камеры. при вкл датчиков движения они шлют со всех камер снимки не важно где собственно произошло движение.
Собственно можно как то сделать, чтобы шли фотки только из той зоны где фиксируют движение и постоянно , а не так одна сработка и выслали пакет со всех камсер и все , нужно снова снимать и ставить на сигнализацию , чтобы потом получить снова снимки при срабатавании датчиков.

1. Отправлять можно с той камеры с какой желаете, это не так сложно, просто в сцене задайте при срабатывании определенного датчика отправлять скрин с определенной камеры.



2. Второй вопрос не совсем понятен, если нужна серия снимков, то добавляете в сцене столько камер сколько необходимо снимков с соотвествующей задержкой., интервал одна секунда.

сигнализация и камеры. 20 Окт 2015 09:10 #13803

  • osmi
  • osmi аватар
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Да нет, просто пришел ребенок со школы я получил сработку снимки с камер, он погшел погулять и потом вернулся , если я не снял с сигнализации и не поставил , я не узнаю об этом как сработки не будет
HC2

сигнализация и камеры. 20 Окт 2015 20:55 #13808

  • Nam
  • Nam аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 280
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 3
osmi пишет:
Да нет, просто пришел ребенок со школы я получил сработку снимки с камер, он погшел погулять и потом вернулся , если я не снял с сигнализации и не поставил , я не узнаю об этом как сработки не будет

Это не проблема, есть два варината решения:

1. В сцене ставите на датчике движения Breached а не Breached and armed и он при любом шевелении будет отправлять уведомления.

Если такой вариант не устраивает и необходимо что бы датчики беспокоили при выполнении определенных условий, в вашем случае например при постановке дома на охрану, то:

2. Вводите в сцену переменнную при изменении которой датчик будет отсылать сообщения, это может быть в том числе и постановка дома на охрану, просто переменную привязываете к какому нибудь другому датчику, например если датчик поменялся на armed то переменная 1 и наоборот. Ваш же датчик будет срабатывать при любом движении независимо от срабатывании сигнализации до того времени пока не дезактивируете охрану.
Время создания страницы: 0.088 секунд