Корзина  (пустая) 0 руб.
Корзина  (пустая) 0 руб.
Корзина  (пустая) 0 руб.
Корзина  (пустая) 0 руб.

+7 495 204-27-80

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Danalock v3

Danalock v3 12 Нояб 2017 20:45 #23351

  • kotearaa
  • kotearaa аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Автоматический замок для двери. Z-wave danalock v3- BTZE. Zwave plus. Частота EU.
Новый не использовался, полный комплект, заказывал на официальном сайте из Дании.
Цена 15500
Вложения:
Последнее редактирование: 12 Нояб 2017 20:49 от kotearaa.
Тема заблокирована.

Danalock v3 12 Нояб 2017 20:57 #23352

  • Johny81
  • Johny81 аватар
  • Вне сайта
  • Пытливый Джо
  • Сообщений: 711
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 3
kotearaa пишет:
Автоматический замок для двери. Z-wave danalock v3- BTZE. Zwave plus. Частота EU.
Новый не использовался, полный комплект, заказывал на официальном сайте из Дании.
Цена 15500

Зачем продаете раз заказывали?
Тема заблокирована.

Danalock v3 12 Нояб 2017 21:53 #23353

  • kotearaa
  • kotearaa аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Жене на двере этот скромный цилиндр не понравился- эстетику по ее мнению портит. Поэтому присматриваю чтото типа накладки с ручкой и кнопками.
Тема заблокирована.

Danalock v3 13 Нояб 2017 17:34 #23358

  • Vedm
  • Vedm аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 2
Дико извиняюсь, но на Vesternet.com за 150 фунтов Danalock v3 с доставкой в РФ и гарантией, это 11500р. На европейских амазонах тоже. А на официальном сайте братья Овергаарды бесстыже дурят розничных клиентов... Сочувствую.

Предлагаю обмен с небольшой доплатой - может, эта модель жене понравится ;)

У моего корпус разборный пластиковый, - можно микросхему снять, движок не снимая малярной лентой прикрыть, и все детали корпуса покрасить в эстетически приемлемый цвет.
Тема заблокирована.

Danalock v3 13 Нояб 2017 18:30 #23361

  • kotearaa
  • kotearaa аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
На такой обмен, не подойдет,
Что касаемо цены доставки итд не знаю.
У меня в комплекте еще вставка(личинка) в замок.
Тема заблокирована.

Danalock v3 13 Нояб 2017 19:01 #23364

  • Johny81
  • Johny81 аватар
  • Вне сайта
  • Пытливый Джо
  • Сообщений: 711
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 3
kotearaa пишет:
На такой обмен, не подойдет,
Что касаемо цены доставки итд не знаю.
У меня в комплекте еще вставка(личинка) в замок.

Можно фото вставки личинки?
Тема заблокирована.

Danalock v3 19 Нояб 2017 20:40 #23399

  • kotearaa
  • kotearaa аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Вот такая вставка. размер 25мм*40мм с отверстиями чтоб крепить сам замок
Цена снижена до 12500.
Вложения:
Последнее редактирование: 19 Нояб 2017 20:41 от kotearaa.
Тема заблокирована.

Danalock v3 19 Нояб 2017 22:00 #23400

  • Johny81
  • Johny81 аватар
  • Вне сайта
  • Пытливый Джо
  • Сообщений: 711
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 3
kotearaa пишет:
Вот такая вставка. размер 25мм*40мм с отверстиями чтоб крепить сам замок
Цена снижена до 12500.

Это не универсальная личинка. Это личинка под конретную дверь. Унивтрсальная, которая идет с этим замком, выглядит так:



Или личинка идет бонусом а не в нагрузку?
Тема заблокирована.

Danalock v3 19 Нояб 2017 22:16 #23401

  • kotearaa
  • kotearaa аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Я знаю об этом и посетителя форума не слепы и не дураки. Универсальная и стоит в два раза дороже. Я не заявлял об универсальности. К чему ваше обвинения?
Последнее редактирование: 19 Нояб 2017 22:21 от kotearaa.
Тема заблокирована.

Danalock v3 19 Нояб 2017 22:38 #23402

  • -Iliya-
  • -Iliya- аватар
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: -2
Я себе такой заказал - его установка на личинку с не плоской полоской внутри очень не простая задача.
Пришлось колхозить что бы прикрепить эту накладку на личинку Mottura champion 38
Тема заблокирована.

Danalock v3 19 Нояб 2017 22:48 #23403

  • kotearaa
  • kotearaa аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Я установил без проблем. Старую вставку вынул(отвернув один болт), новую вставил закрепив этим же болтом, далее к этой встаньке прикрутил металлическую пластинку двумя болтами и к ней прищелкнул замок. Заняло не более 5 минут, из инструмента крестовая отвертка. У вас или дверь с замком сложная или руки не из того места, В интернете много видио и описаний установки - все просто даже с этой вставкой.
Тема заблокирована.

Danalock v3 20 Нояб 2017 06:25 #23405

  • Johny81
  • Johny81 аватар
  • Вне сайта
  • Пытливый Джо
  • Сообщений: 711
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 3
kotearaa пишет:
Я знаю об этом и посетителя форума не слепы и не дураки. Универсальная и стоит в два раза дороже. Я не заявлял об универсальности. К чему ваше обвинения?

Тише, тише друг. Я просто саазал, что в комплекте с 3 верстей идут менно универсальные личинки. И об этом вкурсе далеко не все, а лишь те, кто сталкивался с данным вопросом. Никаких обвинений. Удачи в продаже.
Тема заблокирована.

Danalock v3 20 Нояб 2017 06:54 #23406

  • -Iliya-
  • -Iliya- аватар
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: -2
kotearaa пишет:
Я установил без проблем. Старую вставку вынул(отвернув один болт), новую вставил закрепив этим же болтом, далее к этой встаньке прикрутил металлическую пластинку двумя болтами и к ней прищелкнул замок. Заняло не более 5 минут, из инструмента крестовая отвертка. У вас или дверь с замком сложная или руки не из того места, В интернете много видио и описаний установки - все просто даже с этой вставкой.
Я ему про Фому а он мне про руки - дверь нормальная, но я не хочу эту примитивную комплектную личинку ставать, которую ногтем открыть можно. Производитель писал что на любую личинку можно поставить, не поленись погуглить картинку Mottura Champion 38 и сразу станет все ясно, у моей личинки штифт круглый с треуголным пазом под шпон. Далеко не все хотят менять личинку особенно если ее стоимость равна или больше этой накладке с мотором.
Тема заблокирована.

Danalock v3 20 Нояб 2017 13:51 #23411

  • Vedm
  • Vedm аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 2
Johny81 пишет:
в комплекте с 3 верстей идут менно универсальные личинки. И об этом вкурсе далеко не все
Хм, вы уверены? Посмотрел внимательно сайт Danalock, описание на Amazon и Vesternet, - и вроде как с v3 цилиндр не комплект, его можно только дополнительно купить. А вот в каких-то комплектациях предыдущего замка v2 действительно шли универсальные личинки...

-Iliya- пишет:
Далеко не все хотят менять личинку особенно если ее стоимость равна или больше этой накладке с мотором.
Если ваша нынешняя личинка выпирает с внутренней стороны двери, то либо менять её на коротенькую, либо придется утолщать дверь внутри. Проще, конечно, через Авито загнать старый цилиндр, и купить новый нужного размера.
Кстати, насколько мне известно, почти все цилиндровые замки легко вскрываются, Моттура не исключение: можно бампинг-отмычкой, еще легче спецманипулятором.
Единственный способ защиты - хорошая усиленная дверь и в ней врезная магнитно-кодовая броненакладка, которая скроет ваш цилиндр от глаз воров и затруднит им определение модели цилиндра и взлом. Тогда вы сможете поставить какую угодно личинку. Я так и поступил, установил DiSec MR-129 :)

PS: вот пример неплохой установки броненакладки на имеющуюся дверь, для понимания что куда привинчивается.
Тема заблокирована.

Danalock v3 20 Нояб 2017 16:42 #23412

  • -Iliya-
  • -Iliya- аватар
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: -2
Vedm пишет:
Если ваша нынешняя личинка выпирает с внутренней стороны двери, то либо менять её на коротенькую, либо придется утолщать дверь внутри. Проще, конечно, через Авито загнать старый цилиндр, и купить новый нужного размера.
Я же писал все выше - Danalock V3 да и как большинство других , особенно европейский рассчитан на установку на личинку с плоским штифтом как на этом фото

но такие личинки слишком примитивны для вскрытия, любым методом.
у меня установлена личинка

у нее круглый штифт и для него не существует переходников к Danalock.
Личинка имеет гораздо большую секретность и довольно не просто вскрывается по сравнению с комплектной от даналоск, личинка не разборная и не имеет отверстия для крепления, по этому я свою накладку крепил прямо на обшивку двери.
Броне накладка снаружи так же имеется, но это не повод менять фирменную личинку за 8000р на какую то китайщину за 500р
PS.
собственно я все это к тому, что не стоит рассчитывать, что такие замки ставятся без проблем на любую личинку или любую дверь.
Если руки есть то можно приспособить, но в наших широтах чаще используют не подходящие для электронных замков личинки
PPS мне не попадалось ни одного внятного видео со вскрытием Mottura 38-48 и тд в реальных условиях, где не в тиски замок зажат и точно такой же болванкой открывают, а
когда замок установлен в двери, глубоко, что бампинг крайне затруднен, потому что еще броненакладка есть, не дающая понять что за личинка. Так на ключе еще и плавающий элемент или магнит есть, о котором та же надо знать.
Последнее редактирование: 20 Нояб 2017 16:50 от -Iliya-.
Тема заблокирована.

Danalock v3 20 Нояб 2017 16:53 #23413

  • -Iliya-
  • -Iliya- аватар
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: -2
Vedm пишет:
Хм, вы уверены? Посмотрел внимательно сайт Danalock, описание на Amazon и Vesternet, - и вроде как с v3 цилиндр не комплект, его можно только дополнительно купить. А вот в каких-то комплектациях предыдущего замка v2 действительно шли универсальные личинки...
Я когда свой покупал мне от магаза пришло письмо что обычно к Danalock V3 в дополнение идет личинка, и если я ее просто забыл добавить, то они ее приплюсуют к заказу.
В принципе я замком доволен, работает довольно шустро, но вот батарейку за чуть больше недели сожрал 12% - это при том что дверь в большинстве случаев руками открывается, а замок только использую для автозакрытия, на случай когда дедушка приходит домой, то иногда забывает дверь закрыть. А замок теперь зам все делает.
Последнее редактирование: 20 Нояб 2017 17:02 от -Iliya-.
Тема заблокирована.

Danalock v3 20 Нояб 2017 18:59 #23415

  • Vedm
  • Vedm аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 2
-Iliya- пишет:
у меня установлена личинка у нее круглый штифт и для него не существует переходников к Danalock.
А, так есть же инструкции по переделке. Даже я в соседней теме нарисовал картинку. Надо отрезать лишний кусок штифта, сделать пропил с нового торца штифта, и вклеить их фирменный хвостовик. Ну или используйте личинку с ключем с внутренней стороны, головка ключа ножовкой опиливается.

Есть проблема посерьезнее - много дверей с внутренним размером личинки 25мм. Если взять 30мм, то замок будет сильно выпирать. А производители навороченных цилиндров часто начинают размерный ряд с 30мм, потому что у швейцарцев такой стандарт толщины бронедверей. Так-то незаметно - но когда тебе нужно повесить электронно управляемую задвижку, то придется вырезать накладные проставки на выпирающую часть цилиндра... или взять личинку попроще :)
Тема заблокирована.

Danalock v3 20 Нояб 2017 20:23 #23417

  • -Iliya-
  • -Iliya- аватар
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: -2
Да я видел эту инструкцию, но в моем случае хвостовик для ручки не получится отрезать и пропил сделать - он останется очень коротким и если придётся вернуть ручку на место, то это будет крайне затруднительно. Я поступил иначе - из твёрдого пластика выточил шпон, который вклеил в паз хвостовика личинки, с противоположной стороны приклеил небольшой кусочек того же пластика. В итоге получился вид как у родного переходника. Но в перспективе думаю спаять из латуни трубку переходник.
А не ужели делают стальные двери такие тонкие? А если деревянные то кругляшкой хоть из пластика хоть из фанеры коронкой вырезать думаю проще.
Последнее редактирование: 20 Нояб 2017 20:27 от -Iliya-.
Тема заблокирована.

Danalock v3 21 Нояб 2017 00:37 #23425

  • Vedm
  • Vedm аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 2
-Iliya- пишет:
А неужели делают стальные двери такие тонкие?
Ну домашней-то стороне двери необязательно быть толстой. :silly:
Навскидку - двери Аргус, Дом, Гранит - внутренняя сторона личинки для установки замка Даналок - 25мм. Наружная сторона у них в зависимости от размера броненакладки 40-45мм.
Вот и у уважаемого продавца kotearaa - личинка 25мм, значит тоже дверь такая.
Последнее редактирование: 21 Нояб 2017 00:41 от Vedm.
Тема заблокирована.

Danalock v3 25 Нояб 2017 21:23 #23460

  • -Iliya-
  • -Iliya- аватар
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: -2
Кстати в отличии от предыдущих версий этот замок отслеживает состояние и если внешняя личинка связана с внутренней ручкой, то и замок будет показывает что открыт или закрыт
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.159 секунд